Заказы принимаем по телефону 8-908-041-36-32 Мультимедиа-салон "КИНОМАН"

Сериалы латино-американские (Теленовеллы)

Теленовелла – это один из популярных жанров телевизионных сериалов. В переводе с испанского языка telenovela - «телевизионный роман» или «телевизионная новелла» - классически происходящая из Латинской Америки и является «близким родственником» мыльной опере. Главным ее отличием является относительно маленькое количество эпизодов. Мыльная опера может не сходить с экранов долгие годы (например «Санта Барбара»). Теленовеллы обычно идут от полугода до одного года. Самая продолжительная шла четыре года. Бразильская теленовелла «Рабыня Изаура» первой покорила сердца российских телезрителей. С недавних пор латино-американские сериалы не сходят с экранов наших голубых экранов телевизоров.

Теленовеллы — это самый популярный и самый первый жанр телевизионных сериалов, который рассказывает о человеческих отношениях, любовных романах, настоящей дружбе и подлых интригах. В начале 80-х годов прошлого века бразильские теленовеллы, как родоначальники жанра с ошеломляющим успехом и популярностью появились на телевидении. Спустя некоторое время все чаще стали появляться мексиканские сериалы и латиноамериканские теленовеллы. Сегодня, телевидение практически каждой страны, отсняло свою теленовеллу, покорившую сердца миллионов телезрителей. Чтобы не пропустить ни одной серии, можно купить теленовеллы на DVD и смотреть в удобное для вас время. Мексиканские сериалы вы можете найти в каталоге на сайте "Киноман".


В Латинской Америке бразильские теленовеллы, такие как «Клон» или «Вавилонская башня», являются самыми дорогими в производстве. 

Теленовеллы на DVD


На сегодняшний день киноиндустрия предлагает огромный выбор теленовелл, которые нельзя четко разделить по жанрам. В каждой стране-производителе эта классификация является уникальной. Чтобы привлечь внимание зрителей сценаристы переплетают детективные линии с мистическими проявлениями реальности. В кругу семьи можно смотреть новые теленовеллы и сериалы на DVD.


Важным показателем популярности теленовеллы является количество ремейков. Повторно отснятые либо адаптированные варианты когда-то произведенных сериалов. Так, на данный момент, «Дурнушка Бетти» имеет около 20 адаптаций и несколько официальных ремейков. 
Популярные теленовеллы на dvd купить в нашем интернет магазине можно не выходя из дома. Насладиться просмотром хитов и шедевров любовного жанра таких как «Во имя любви», «История Золушки», «Дикий ангел», «Земля любви», «Мариелена», «Луиза Фернанда», «Донья Барбара», «Разбитые сердца», «Когда ты будешь моей», «Никто, кроме тебя». 


Купить теленовеллы русские или латиноамериканские, мексиканские сериалы с захватывающим сюжетом и неожиданным поворотом событий, чтобы насладиться просмотром совсем не сложно. У нас можно купить теленовеллу всеми любимую или же только что появившуюся новинку, которая стала хитом во многих странах и, конечно же, понравятся и вам. 


Самые популярные теленовеллы купить у нас и пополнить домашнюю коллекцию такими хитами, как: Дикий ангел, Девушка по имени Судьба, Мятежный дух, Земля любви, земля надежды, Во имя любви, Луиза Фернанда, Моя прекрасная толстушка, Вдова Бланко, Призрак Элены, История Золушки, Мариелена, Когда ты будешь моей, Шторм, Донья Барбара, Никто, кроме тебя, Разбитые сердца, Узурпаторша, Чертенок, Кассандра и многие другие.

 См. также  - дорамы